Оптовые поставки натуральных дезодорантов

Кокосовое масло спасло мои руки от антисептиков.

Отзыв Покупателя

 

 

После использования антисептиков началось раздражение или аллергия. Руки помыть не всегда получается мылом, поэтому приходится все равно использовать антисептик. Кожа рук высохла и дошло до того, что даже от воды простой начинало щипать. Мне посоветовали использовать именно кокосовое масло, потому что оно обладает заживляющим эффектом. В этом магазине я уже покупала дезодорант, качеством осталась довольна. Решили купить и масло тут. Оно буквально спасло мои многострадальн ые руки. Во первых, сразу успокоился зуд. Во вторых, перестали болеть. Я вечером намазала маслом и надела варежки на пару часов. Утром заметила значительное улучшение. Три следующих дня я смазывала руки маслом после каждого мытья или после обработки антисептиком и на ночь. Перестали шелушиться и кожа стала мягкой. Теперь в принципе достаточно смазать утром и вечером. Ну и запах отличный, нежный. Перебивает запах антисептиков спиртовых. Спасибо.

 

Светлана, Новосибирск,

900

Отзыв об антибактериальном мыле на квасцах, здесь. 

А где скачать прайс-лист?
Размер скидки определяется по множеству параметров - объем закупки, регион продаж, форма сотрудничества, способ распространения и еще несколько критериев.

Поэтому, чтобы Вам было легче разобраться с ценами, мы сначала уточняем всю информацию, а затем присылаем актуальный прайс-лист с указанием Ваших индивидуальных скидок.
Солохина Элина Александровна
Директор ООО "Модус-СОЛО»
Как получить прайс-лист в течение дня?
Нажмите кнопку ниже и отправьте запрос
Дождитесь письма или звонка менеджера, который может задать Вам пару уточняющих вопросов
Получите прайс-лист с индивидуальными скидками
Ваши часто задаваемые вопросы
Вопрос:
С кем вы сотрудничаете?
Ответ:
Мы рады всем. С нами сотрудничает более 700 партнеров из 130 городов - это юридические лица и ИП, физические лица. Работаем со всеми видами интернет-продаж, с небольшими частными и с крупными магазинами косметики (оффлайн продажи с полок), магазинами натуральной косметики, этнических и этических товаров, с магазинами здоровья и аптеками, с салонами красоты, фитнес- и йога-центрами и через систему торговых представителей (если есть такое желание у партнера) .
Вопрос:
Каковы сроки и способы доставки товара до получателя?
Ответ:
Способы самые разные - по желанию заказчика. (авто, жд, авиа, самовывоз). Мы работаем с основными транспортными компаниями - Деловые линии, Пэк авто (Первая экспедиционная компания), Энергия, Байкал сервис, КОНТРАСТ ЛОГИСТИКА, DPD, Сдэк. По желанию заказчика отправляем нужной ему ТК. Срок отгрузки по договору. (как правило 1-2 дня с момента получения оплаты или подтверждения заказа). Срок доставки зависит от города получателя и от вида доставки (от 1 до 10 дней).
Вопрос:
Что нужно для начала сотрудничества?
Ответ:
Первое, что Вам надо сделать - заполните запрос на сотрудничество, это обязательный первый шаг, так как с каждым покупателем мы работаем индивидуально - учитываем особенности бизнеса, регион и предлагаем часто индивидуальные условия, для этого требуется дополнительная информация о закупщике. После того, как вы отправили заявку, менеджер ответит в течение суток или ранее на заявку. Направит пакет документов, цены, задаст дополнительные вопросы и попросит заполнить карточку покупателя. После этого вы получите ваши индивидуальные условия сотрудничества и прайс-лист с учетом скидок.