Оптовые поставки натуральных дезодорантов

Осторожно! Подделка!

Уважаемые покупатели!

.
Обращаем Ваше внимание на то, что на рынке появилась подделка. 
Подделка  выглядит иначе , чем настоящая марка "ДеоНат", но похожа.
Продавец подделки отпечатал этикетки, своровав значительную часть  часть уникального , АВТОРСКОГО  дизайна, нашего тайского производителя "Rein & Fresh Co Ltd".  

Данный продавец продвигает подделку, как АНАЛОГ наших марок Деонат, (Deonat), и как товар Тайского производства.   
НА САМОМ ДЕЛЕ 
Нам доподлинно известно , что товар является продуктом , китайского производства, завезенным полулегально.
Кроме того, товар  крайне  низкого качества. Предварительная частная экспертиза показала, что произведен из порошковых отходов алюминиевого производства, не имеет никакого отношения к составу квасцов марок "Кристалл Свежести" и "ДЕОНАТ",  не может называться аналогом и может вызвать непредсказуемые  кожные реакции.   Также, должны заметить , что в связи с полулегальным вводом продукта на рынок, есть нарушения в оформлении документов. 
 
Подобный ход не нов, давно известен, и используется часто для продвижения контрафактных товаров. Приобретая контрафактную одежду, аксессуар или сувенир, покупатель рискует лишь суммой стоимости товара. На первый взгляд ничего существенного. Однако покупая же поддельную косметику, медикаменты или продукты питания, потребитель рискует нанести серьезный, а иногда и непоправимый, вред собственному здоровью. Ведь известно, что исследования и передовые технологии в производстве поддельного товара не используются. Во-первых, из-за значительных денежных расходов, которые потребуются при соблюдении технологии производства, во-вторых, потому что в большинстве случае такая технология является коммерческой тайной компании, выпускающей тот или иной товар, и не доступна широкому кругу людей.
В результате копируется никак не сам товар, а лишь форма его подачи. Наиболее опасными признаются подделки медицинских препаратов, продуктов питания, средств личной гигиены, которые неоднократно ставили жизнь покупателей под угрозу.
.
 
 
Как отличить китайскую подделку от настоящего ДеоНат (DeoNat).


      1386049478.jpg      Китайские дезодоранты - подделки. 
Скопирован полностью центральный единый блок - "Natural Mineral DEODORANT Stick"  с полной калькой  размещения,  шрифтов,  размера и  особенностей выделения слов, и дизайна с настоящего макета этикетки "ДеоНат".  Плюс - нижняя приписка про не содержание хлоргидрата алюминия. Другими словами  -  сворована ключевая идея дизайна  ДеоНат. 
Покупатели оптовые, которые каждый день имеют дело с настоящим ДеоНАТ, и работают с нами не один год с легкостью увидят разницу, как в дизайне, в качестве пластмассового тубуса и этикетки, так и разницу самого продукта,. А факт подобного вида  подделки в данном случае, работает против репутации данного продавца.  
Но, вновь приходящие на рынок оптовые и розничные продавцы, особенно мелкие оптовики, а также, розничные покупатели  видя картинку (этикетку)  целиком, и не вдаваясь в детали, могут запросто принять картинку за мелькающие, популярные  фото настоящего ДеоНат в интернете  или в магазинах. И только купив, и изучив детали , поймет, что это не марка ДеоНат. Вместе с тем, отсутствие нужного эффекта от подделки и возможные аллергические реакции могут создать для таких покупателей негативное мнение о нашем продукте, а также, о других марках хорошего качества.

Внимание, мы не меняли и не планируем менять наш , настоящий дизайн "ДеоНат" (DeoNat), поэтому все возможные аргументы от продавцов фальшивки в виде "смены дизайна" - являются ложными!
Вот  наши настоящие "ДeoНат" (категория 60 гр) тайского производства. Это основные категории. На самом деле, в категории 60 гр  - 6 видов.
Для увеличения картинки, кликните по ней.
 
_MG_0604.jpg
 
Центральный блок:  DEONAT
Бренд прописан крупными буквами в верхней части этикетки.
Бренд прописан  обязательно , в двух цветах , в зависимости от цвета этикетки.
Первый цвет - для  "ДЕО", второй - для "НАТ"
Сочетания цветов см. на фото выше.
 
В ЦЕНТРЕ
"Natural Minaral DEODORANT Stick............ - для чистого стика (плавленный) 
"Natural Crystal Mineral DEODORANT Stick"  - для чистого, ЦЕЛЬНОГО, стика.
"Aloe Mineral DEODORANT Stick"           .........-для стика с соком Алое
"Mangosteen Mineral DEODORANT Stick" .......-для стика с соком кожуры Мангостина
"Curcuma Mineral DEODORANT Stick" ............-для стика с экстрактом Куркумы
.
Ниже "центрального блока" размещен текст: 
"Не содержит консервантов.Не содержит хлоргидрат Алюминия".
На стиках, 80 и 100 грамм с соком Алое, Мангостина и Куркумы данный текст представлен на английском языке:
Preservatives Free. Aluminium Chlorhydrate Free. 
Цвет, шрифты и расположение названий   см. на фото.
 
.
 
Дополнительно, обращаем внимание, что существует разница  в дизайне между нашими
.
чистыми плавленными                                       
и нашими же  чистыми,
цельными стиками.

60 цельный .jpg

Чист.цельный , 60 гр,

Дизайн и лента - нежно бирюзовая.
ДЕО - темно-бирюзовый
НАТ - светло бирюзовый
Natural - серебрянный, печать "горячее тиснение сербром""
Далее обязательно слово C R Y S T A L как отличие цельного.
Mineral - черный цвет.
DEODORANT  - черный жирный шрифт
Stick - печать "гоярчее тиснение серебром"
60 плав.jpg

 

Чист.плавленный  , 60 гр,

Дизайн и лента - от синего к темно-синему.
ДЕО - синий.
НАТ - голубой
Natural - голубой
Mineral - черный цвет.
DEODORANT  - черный жирный шрифт
Stick - голубой 

Слова C R Y S T A L - нет

 
Сравнения дизайна проводились в категории: стики - 60 грамм.
Марка "ДеоНат" (DeoNat)  представлена также, в тиках , 80 грамм - 6 видов, 100 гр.push - 3 вида, 100 гр twist  - 5 видов,
кристалл  - стик 100 гр на европодвесе, кристалл - камень 150-170 гр- в подарочной упаковке, порошок для ног, порошок для тела.  
 
А где скачать прайс-лист?
Размер скидки определяется по множеству параметров - объем закупки, регион продаж, форма сотрудничества, способ распространения и еще несколько критериев.

Поэтому, чтобы Вам было легче разобраться с ценами, мы сначала уточняем всю информацию, а затем присылаем актуальный прайс-лист с указанием Ваших индивидуальных скидок.
Солохина Элина Александровна
Директор ООО "Модус-СОЛО»
Как получить прайс-лист в течение дня?
Нажмите кнопку ниже и отправьте запрос
Дождитесь письма или звонка менеджера, который может задать Вам пару уточняющих вопросов
Получите прайс-лист с индивидуальными скидками
Ваши часто задаваемые вопросы
Вопрос:
С кем вы сотрудничаете?
Ответ:
Мы рады всем. С нами сотрудничает более 700 партнеров из 130 городов - это юридические лица и ИП, физические лица. Работаем со всеми видами интернет-продаж, с небольшими частными и с крупными магазинами косметики (оффлайн продажи с полок), магазинами натуральной косметики, этнических и этических товаров, с магазинами здоровья и аптеками, с салонами красоты, фитнес- и йога-центрами и через систему торговых представителей (если есть такое желание у партнера) .
Вопрос:
Каковы сроки и способы доставки товара до получателя?
Ответ:
Способы самые разные - по желанию заказчика. (авто, жд, авиа, самовывоз). Мы работаем с основными транспортными компаниями - Деловые линии, Пэк авто (Первая экспедиционная компания), Энергия, Байкал сервис, КОНТРАСТ ЛОГИСТИКА, DPD, Сдэк. По желанию заказчика отправляем нужной ему ТК. Срок отгрузки по договору. (как правило 1-2 дня с момента получения оплаты или подтверждения заказа). Срок доставки зависит от города получателя и от вида доставки (от 1 до 10 дней).
Вопрос:
Что нужно для начала сотрудничества?
Ответ:
Первое, что Вам надо сделать - заполните запрос на сотрудничество, это обязательный первый шаг, так как с каждым покупателем мы работаем индивидуально - учитываем особенности бизнеса, регион и предлагаем часто индивидуальные условия, для этого требуется дополнительная информация о закупщике. После того, как вы отправили заявку, менеджер ответит в течение суток или ранее на заявку. Направит пакет документов, цены, задаст дополнительные вопросы и попросит заполнить карточку покупателя. После этого вы получите ваши индивидуальные условия сотрудничества и прайс-лист с учетом скидок.