Оптовые поставки натуральных дезодорантов

По итогам года!

Дорогие друзья,

.

Вот и закончился еще один год нашего партнерства.

 

Мы благодарим за сотрудничество всех Вас – и тех, кто с нами с

самого начала, и тех, кто присоединился совсем недавно.

 

.

Мы рады представить новых партнеров :

 

.

фирму «Грин Мама», г. Москва; сети аптек ?Вита?, ?Сано?, ?Омела?, ИП ?Страковская? из Томска; фармацевтическую фирму из г.Барнаула - ?Медком-Алтай?. Активно начато сотрудничество с эксклюзивным представителем по Кемеровской области, фирмой ООО ?Экологические инновации?, г.Новокузнецк. Изменился статус нашего давнего партнера ? Маланиной Ларисы Игоревны, которая в конце 2008 года стала эксклюзивным представителем по Самаре.

 

.

В 2008 году мы создали сайт, благодаря которому работа стала интереснее и интенсивнее, расширилась география наших продаж.

.

На карте появились Комсомольск - на ? Амуре и Краснокаменск, Красноярск и Магнитогорск, Нижний Новгород и Нижневартовск, Омск и Усть-Кокса.

Хотелось бы выразить признательность за активное сотрудничество новым партнерам - Убранцевой Марине Александровне - г.Владивосток, Ивановой Полине Викторовне - г.Красноярск и Антиповой Светлане Алексеевне - г.Нижний Новгород.

 

.

Мы от души благодарим наших давних партнеров:

 

Ольгу Владимировну Полевую (Белокуриха) , Ирину Вадимовну Шишкину (?Флора Косметик?, Иркутск) , Ларису Владимировну Мануйлову (ИП Мануйлова, Новосибирск, Академгородок), Татьяну Петровну Юрину (ЦУМ ?Новосибирск), Владимира Викторовича Житкова (?Мульти-Трейдинг?, Сочи), Арину Владимировну Лимонову (ИП Лимонова,С-Петербург), Елену Владимировну Федорову (?Дом Здоровья?, Москва), Марину Леонидовну Коваленко (Алматы, Казахстан), сеть аптек ?Мелодия Здоровья? (Новосибирск), сеть аптек ?Ромашка? (Новосибирск), Елену Дмитриевну Гульпа (сеть аптек ?Живая Аптека?, Томск,) Галину Анатольевну Ильину (?Лази?, Москва), Наталию Николаевну Чуднову (Челябинск,) Ирину Васильевну Савельеву (Хабаровск), Ольгу Губареву, (Чита) , Александра Сергеевича Пивоварова (ИП Пивоваров, Ростов-на-Дону), Наталью Владимировну Матвееву (Владивосток) ,Ольгу Сергеевну Войтович (Хабаровск), Оксану Николаевну Бухарову (Алтайское) , Валентину Александровну Голубихину (Набережные Челны), Марину Геннадьевну Белову (?Ганга?, Усть-Кокса).

 

.

Поздравляем лидеров продаж 2008 года:

.

 

 

ООО ?Мульти Трейдинг Юг?,.(Сочи),

ООО ?Мегаполис? ( торговая марка ?Грин Мама?, Москва),

ИП Коваленко М.Л. (Казахстан),

ИП Лимонова (Санкт-Петербург).

.

 

 

 

В 2009 году нашей компании ? ООО?Модус-МС? исполнится 5 лет. Мы надеемся, что и в этом году, несмотря на все трудности нашего неспокойного времени, наше сотрудничество будет не менее успешным и плодотворным, чем в предыдущем.

 

.

С уважением

Коллектив ООО "Модус-МС"

А где скачать прайс-лист?
Размер скидки определяется по множеству параметров - объем закупки, регион продаж, форма сотрудничества, способ распространения и еще несколько критериев.

Поэтому, чтобы Вам было легче разобраться с ценами, мы сначала уточняем всю информацию, а затем присылаем актуальный прайс-лист с указанием Ваших индивидуальных скидок.
Солохина Элина Александровна
Директор ООО "Модус-СОЛО»
Как получить прайс-лист в течение дня?
Нажмите кнопку ниже и отправьте запрос
Дождитесь письма или звонка менеджера, который может задать Вам пару уточняющих вопросов
Получите прайс-лист с индивидуальными скидками
Ваши часто задаваемые вопросы
Вопрос:
С кем вы сотрудничаете?
Ответ:
Мы рады всем. С нами сотрудничает более 700 партнеров из 130 городов - это юридические лица и ИП, физические лица. Работаем со всеми видами интернет-продаж, с небольшими частными и с крупными магазинами косметики (оффлайн продажи с полок), магазинами натуральной косметики, этнических и этических товаров, с магазинами здоровья и аптеками, с салонами красоты, фитнес- и йога-центрами и через систему торговых представителей (если есть такое желание у партнера) .
Вопрос:
Каковы сроки и способы доставки товара до получателя?
Ответ:
Способы самые разные - по желанию заказчика. (авто, жд, авиа, самовывоз). Мы работаем с основными транспортными компаниями - Деловые линии, Пэк авто (Первая экспедиционная компания), Энергия, Байкал сервис, КОНТРАСТ ЛОГИСТИКА, DPD, Сдэк. По желанию заказчика отправляем нужной ему ТК. Срок отгрузки по договору. (как правило 1-2 дня с момента получения оплаты или подтверждения заказа). Срок доставки зависит от города получателя и от вида доставки (от 1 до 10 дней).
Вопрос:
Что нужно для начала сотрудничества?
Ответ:
Первое, что Вам надо сделать - заполните запрос на сотрудничество, это обязательный первый шаг, так как с каждым покупателем мы работаем индивидуально - учитываем особенности бизнеса, регион и предлагаем часто индивидуальные условия, для этого требуется дополнительная информация о закупщике. После того, как вы отправили заявку, менеджер ответит в течение суток или ранее на заявку. Направит пакет документов, цены, задаст дополнительные вопросы и попросит заполнить карточку покупателя. После этого вы получите ваши индивидуальные условия сотрудничества и прайс-лист с учетом скидок.