Оптовые поставки натуральных дезодорантов

Пополнение с Филиппин, цены и условия прежние!

 
 

И снова поставка с Филиппин.  

Полный ассортимент TAWAS Crystal (Кристалл Свежести). 
 
Как и обещали мы сдержали цены до конца апреля, и не только апреля. Нам удается сдерживать их  и сейчас, несмотря на то, что поставки оплачиваются нами  задолго до поступления товара, часто, по курсам 2-4 месячной давности.

Цены не повышены, условия для покупателей - прежние. 
 
Обращаем внимание на то, что Филиппинские кристаллы являются  эксклюзивным предложением , единственным на рынке России и СНГ , цельными , природными минералами, произведенными из истинно калиевых квасцов и ручным способом. Все остальные аналоги являются либо переплавленной продукцией, либо аммонийной. О свойствах и разнице мы неоднократно писали на сайте и в рассылках ранее и готовы ответить на вопросы новых покупателей на эту тему.  В последнее время спрос на Филиппинскую продукцию вырос несмотря на некоторую  нестабильность на рынке.  
  
Цены на  сегодняшний день на 120 гр.- ых и 55 гр.-ых представителей класса цельных камней в аутентичной упаковке - самые низкие на рынке. А именно:  на"Кристалл в бамбуковой шкатулке 100 гр", "Кристалл в бамбуковой шкатулке 120 гр", а также "Кристалл 120 гр в мешочке" и "Кристалл 120 гр в пластике", 55 граммовые кристаллы в корзине по 10 штук и поштучно в стрейч-пленке.
 
Спреи по-прежнему в новой упаковке.  

В этой поставке , как и прежде, наше кокосовое масло, произведенное по уникальному рецепту острова Себу.
 
Рекомендованные розничные цены без изменений. Просим по возможности их соблюдать, уважая розничного покупателя  и приумножая наши совместные усилия по сдерживанию цен в пользу розничного покупателя. 
Стандартные скидки не изменены. Цены на продукцию марки "Деонат" и карандаши квасцовые - без изменений.
В конце первого полугодия  будут несколько пересмотрены приложения по скидкам.
 
Обращаем внимание оптовых покупателей, которые осуществляют  закуп на условиях фиксированных, повышенных скидок,  что сохранение размера скидок (или, повышение, если скидка  не максимальная ) возможно при выполнении объема за  1-е полугодие по действующим скидочным приложениям, но  с учетом изменений в  приложении  на 2-е полугодие 2015 года. Вы можете направить письмо на мейл Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. для определения необходимого объема закупа в мае, июне 2015 года, а также для разъяснений. 
 
С оптовыми ценами Вы можете ознакомиться на сайте , в каталоге для зарегистрированных пользователей.
Пакет информации, цены, каталог, форму заказа, рекомендованные цены вам направят менеджеры по запросу на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
моб. 8 913 388 44 19
тел.8 (383) 301 -27- 01


Рады сотрудничеству с вами!
Модус-Соло, ООО
А где скачать прайс-лист?
Размер скидки определяется по множеству параметров - объем закупки, регион продаж, форма сотрудничества, способ распространения и еще несколько критериев.

Поэтому, чтобы Вам было легче разобраться с ценами, мы сначала уточняем всю информацию, а затем присылаем актуальный прайс-лист с указанием Ваших индивидуальных скидок.
Солохина Элина Александровна
Директор ООО "Модус-СОЛО»
Как получить прайс-лист в течение дня?
Нажмите кнопку ниже и отправьте запрос
Дождитесь письма или звонка менеджера, который может задать Вам пару уточняющих вопросов
Получите прайс-лист с индивидуальными скидками
Ваши часто задаваемые вопросы
Вопрос:
С кем вы сотрудничаете?
Ответ:
Мы рады всем. С нами сотрудничает более 700 партнеров из 130 городов - это юридические лица и ИП, физические лица. Работаем со всеми видами интернет-продаж, с небольшими частными и с крупными магазинами косметики (оффлайн продажи с полок), магазинами натуральной косметики, этнических и этических товаров, с магазинами здоровья и аптеками, с салонами красоты, фитнес- и йога-центрами и через систему торговых представителей (если есть такое желание у партнера) .
Вопрос:
Каковы сроки и способы доставки товара до получателя?
Ответ:
Способы самые разные - по желанию заказчика. (авто, жд, авиа, самовывоз). Мы работаем с основными транспортными компаниями - Деловые линии, Пэк авто (Первая экспедиционная компания), Энергия, Байкал сервис, КОНТРАСТ ЛОГИСТИКА, DPD, Сдэк. По желанию заказчика отправляем нужной ему ТК. Срок отгрузки по договору. (как правило 1-2 дня с момента получения оплаты или подтверждения заказа). Срок доставки зависит от города получателя и от вида доставки (от 1 до 10 дней).
Вопрос:
Что нужно для начала сотрудничества?
Ответ:
Первое, что Вам надо сделать - заполните запрос на сотрудничество, это обязательный первый шаг, так как с каждым покупателем мы работаем индивидуально - учитываем особенности бизнеса, регион и предлагаем часто индивидуальные условия, для этого требуется дополнительная информация о закупщике. После того, как вы отправили заявку, менеджер ответит в течение суток или ранее на заявку. Направит пакет документов, цены, задаст дополнительные вопросы и попросит заполнить карточку покупателя. После этого вы получите ваши индивидуальные условия сотрудничества и прайс-лист с учетом скидок.