Оптовые поставки натуральных дезодорантов

11 назначений и способов использования квасцов (дезодорантов-кристаллов)

На самом деле минеральные квасцы универсальны и свойств много больше, чем одиннадцать. Это уникальное и эффективное средство. 

 

Квасцы и минералы квасцов известны людям очень давно, их научились применять в  1 в. до н.э. Такие врачеватели и целители как Гиппократ, Диоскорид и Авиценна успешно применяли их для лечения всевозможных недугов.


В Убекистане квасцовый камень знают под названием Ачиктош, в Казахстане квасцовую соль как ашитас, В Таджикистане (с древности) Замч или белый бальзам жизни. Квасцы применяют в качестве средства после бритья, средства для заживления порезов, незаменим квасцовый порошок против опрелостей и грибка (ведь это страны с очень жарким климатом). Квасцы широко применяют в кулинарии.

Квасцы и сейчас используют в медицине. Но чаще - жженые квасцы, обезвоженные в виде порошка, по причине дешевизны. Не достаточно широкое распространение квасцов в медицине в настоящее время следует рассматривать в связи с бизнес-интересами фармацевтических компаний. Ведь квасцы это относительно не дорогое и высокоэффективное средство.Но надо отметить, что в некоторых вакцинах квасцы до сих пор применяются.

Минералы квасцов, квасцовая соль обладает широким спектром ценных свойств, таких как:

противовоспалительное,  антимикробное,  бактериостатическое,   антисептическое  прижигающее, кровоостанавливающее,  обволакивающее,  вяжущее,  зудоуспокаивающее,  слегка подсушивающее.⠀

Вы можете безопасно и уверенно использовать алюмо-калиевые и алюмо-аммонийные квасцы не только как кристалл дезодорант.

- Действительно, минералы квасцов, квасцовый порошок и спрей на основе квасцов, а теперь и квасцовое мыло предотвращают размножение бактерий и тем самым появление запаха пота на любых участках тела (подмышки, ноги, зоны между пальцами).

- Но еще квасцы (как аммонийные квасцы, так и калиевые квасцы) останавливают кровь на небольших порезах, способствуют ранозаживлению.

- Соль квасцов (как аммонийная так и калиевая) приводит в тонус кожу, глубоко очищает поры, нормализует секрецию потовых и сальных желез, приводит в порядок жирную и пористую кожу, решает проблемы угревой сыпи, подсушивают акне.

- Вы можете использовать как порошок квасцов, так и раствор в качестве лосьона для обезжиривания кожи.

- Минерал квасцов успокаивает зуд от укусов насекомых, в том числе и у детей.

- Кристалл успокаивает кожу, снимает раздражение после бритья и депиляции.

- Кристалл-минерал, может применяться для профилактики микозов (грибковых заболеваний кожи и ногтей. Солевой минерал незаменим в качестве профилактического средства в общественных банях, бассейнах, спа-центрах, педикюрных кабинетах, фитнесс-центрах, на пляже. Несколько лет назад в Белокурихе проводились исследования.

Нашими Кристаллами Свежести проводилось лечение больных онихомикозом, то есть грибком ногтевой пластины. Была показана высокая эффективность излечения и нарастания ногтевой пластины по сравнению с испытуемой сравнительной группой, которой проводилось иное лечение и не применялись квасцы. Эффективность 73% против 25%.

- Квасцовый раствор показан в виде спринцеваний при молочнице.

  • Кристаллы квасцы действуют как антисептик и антибактериальное средство, как успокаивающее средство при порезах, при гнойничковых кожных поражениях, работают против воспаления десен, ангин и стоматитов, а также против зубной боли.
    - Слабый раствор калиевых квасцов может работать как противодиарейное средство.
    - Зафиксирован антипохмельный эффект. (при приеме внутрь слабого раствора калиевых квасцов)

 

02.10.2020

©      При копировании текста активная ссылка на сайт обязательна. 

 

 

 

А где скачать прайс-лист?
Размер скидки определяется по множеству параметров - объем закупки, регион продаж, форма сотрудничества, способ распространения и еще несколько критериев.

Поэтому, чтобы Вам было легче разобраться с ценами, мы сначала уточняем всю информацию, а затем присылаем актуальный прайс-лист с указанием Ваших индивидуальных скидок.
Солохина Элина Александровна
Директор ООО "Модус-СОЛО»
Как получить прайс-лист в течение дня?
Нажмите кнопку ниже и отправьте запрос
Дождитесь письма или звонка менеджера, который может задать Вам пару уточняющих вопросов
Получите прайс-лист с индивидуальными скидками
Ваши часто задаваемые вопросы
Вопрос:
С кем вы сотрудничаете?
Ответ:
Мы рады всем. С нами сотрудничает более 700 партнеров из 130 городов - это юридические лица и ИП, физические лица. Работаем со всеми видами интернет-продаж, с небольшими частными и с крупными магазинами косметики (оффлайн продажи с полок), магазинами натуральной косметики, этнических и этических товаров, с магазинами здоровья и аптеками, с салонами красоты, фитнес- и йога-центрами и через систему торговых представителей (если есть такое желание у партнера) .
Вопрос:
Каковы сроки и способы доставки товара до получателя?
Ответ:
Способы самые разные - по желанию заказчика. (авто, жд, авиа, самовывоз). Мы работаем с основными транспортными компаниями - Деловые линии, Пэк авто (Первая экспедиционная компания), Энергия, Байкал сервис, КОНТРАСТ ЛОГИСТИКА, DPD, Сдэк. По желанию заказчика отправляем нужной ему ТК. Срок отгрузки по договору. (как правило 1-2 дня с момента получения оплаты или подтверждения заказа). Срок доставки зависит от города получателя и от вида доставки (от 1 до 10 дней).
Вопрос:
Что нужно для начала сотрудничества?
Ответ:
Первое, что Вам надо сделать - заполните запрос на сотрудничество, это обязательный первый шаг, так как с каждым покупателем мы работаем индивидуально - учитываем особенности бизнеса, регион и предлагаем часто индивидуальные условия, для этого требуется дополнительная информация о закупщике. После того, как вы отправили заявку, менеджер ответит в течение суток или ранее на заявку. Направит пакет документов, цены, задаст дополнительные вопросы и попросит заполнить карточку покупателя. После этого вы получите ваши индивидуальные условия сотрудничества и прайс-лист с учетом скидок.