Оптовые поставки натуральных дезодорантов

Беременность и дезодоранты - как ухаживать за собой в этот период?

Беременность - не повод не следить за собой. Но далеко не каждый обычный дезодорант подходит для использования беременной женщине. В этот период жизни будущие мамы должны с особой осторожностью выбирать для себя косметические и гигиенические средства. Как правило, безопасные средства есть в ассортименте косметики любого крупного производителя.

13.08.2014

 

Ничто так сильно не портит впечатление о человеке, как запах пота, и ничто неспособно с такой легкостью расположить к себе любого собеседника, как естественный, приятный запах здорового и чистого тела. Женщины особенно заботятся о своей привлекательности, и беременные женщины  не исключение.  Более того , к выбору косметических и гигиенических средств  для беременной женщины стоит подходить  с особой тщательностью.

Известно, что пот сам по себе  не имеет абсолютно никакого запаха. Виновники его возникновения - бактерии, растущие и размножающиеся  в питательной  среде – выделениях потовых желез.  Особенно активно бактерии размножаются в местах  обильной выработки  пота:  в подмышечных впадинах,  ступнях ног, на ладонях, в области половых органов, на груди.  Кроме того,  температура  поверхности тела в подмышечных впадинах, например,  выше,  а испарение затруднено. 

Дезодоранты во время беременности

 

Можно ли беременным пользоваться дезодорантом?

Беременность - не повод не следить за собой. Но далеко не каждый обычный дезодорант подходит для использования беременной женщине. В этот период жизни будущие мамы должны с особой осторожностью выбирать для себя косметические и гигиенические средства. Как правило, безопасные средства есть в ассортименте косметики любого крупного производителя.

 

Современные гигиенические средства делятся на два основных типа: антиперспиранты и дезодоранты и выпускаются в самых разнообразных формах: в виде аэрозолей,  гелей, кремов, растворов, твердых форм.  

Дезодоранты помогают устранить последствия - неприятный запах,  и   не влияют на потоотделение.  Но многие дезодоранты содержат  этиловый спирт , который взывает раздражение и быстро выветривается, теряя свои свойства. Большинство дезодорантов содержат триклозан, бензотонин хлорид, хлоргексидин, соли четвертичного аммония, фарнезол и т.д. Главным недостатком является проникновение веществ а организм, накопление в потовой железе  и возможность аллергических реакций  и воспалительных заболеваний при  низкой эффективности таких  средств в борьбе с  запахом.   Организм женщины, вынашивающей ребенка, особо чувствителен. Именно поэтому во время беременности выбирать дезодорант необходимо с особой тщательностью.

Дезодоранты Deonat

Что касается выбора антиперспирантов для беременных, здесь тоже все совсем не просто. Действие антиперспиранта заключается в том, что он уменьшает потоотделение путем сужения потовыводящих  протоков и закрытия пор, а также воздействия на работу потовой железы . Это препятствует появлению влажных пятен на одежде.  Но, несмотря на эффективность антиперспирантов в борьбе с появлением пота и его последствий, врачи считают, что такое вмешательство в естественный процесс потоотделения может привести к воспалительным процессам в организме.  Кроме того,  основные химические компоненты антиперспирантов являются лабораторно введенными, токсичными веществами,  как например,  хлоргидрат алюминия, различные хлорсодержащие соединения.  Эти вещества проникают в потовую железу и накапливаясь могут отразиться на работе потовой железы , молочных желез и организма в целом.

Сужают поры и такие вещества как  алюминий-цирконий или соли цинка. Закупорка желез ведет к воспалениям,  нарушению теплообмена, и интоксикации организма шлаками, которые не были выведены с потом. В силу этого, антиперспиранты  рекомендуются  к использованию  лишь в крайне необходимых случаях и противопоказаны для ежедневного  применения. Исходя из выше сказанного антиперспиранты представляют особенную  опасность для здоровья беременных и ребенка.

Дезодоранты при беременности

Значительная часть продукции на рынке сочетает свойства дезодоранта и антиперспиранта, изобилуя в своем составе массой токсичных, химических веществ ,  действие которых направлено и на сужение пор и на уничтожение  бактерий,  вместе с которыми  уничтожается и здоровье

Самое главное, что нужно помнить при выборе косметологических и гигиенических средств  для беременных  -  они обязательно должны быть изготовлены из натуральных компонентов, при отсутствии консервантов, отдушек и сомнительных химических веществ, обладающих любой степенью токсичности.   Кстати,  не стоит  упускать из виду, что не все натуральное одинаково полезно.  Натуральные компоненты растительного происхождения, часто требуют наличия в составе дополнительных  консервантов, некоторые  растения , входящие  состав дезодорантов  могут быть ядовитыми (например, цветы арники),  а эфирные масла могут вызывать аллергии различного вида.

И последнее и важное -  естественно,  средства гигиены  должны отвечать современным нормам и стандартам безопасности.

Дезодорант при беременности

Всем этим требованиям отвечает Кристалл Свежести – 100% натуральный продукт горно-вулканического происхождения, природный минерал прозрачного или полупрозрачного вида.   Солевой состав является природным, не токсичным и не способным  проникнуть сквозь клетку  кожи  в силу молекулярного строения вещества. Вещество (двойные сульфатные соли) не вызывают сужения  пор, не препятствуют потоотделению,  но являются мощнейшим природным, антибактериальным средством,  издревле применявшимся как для наружного (поверхности слизистые) , так и для внутреннего применения, как   обеззараживающее,  противовоспалительное, заживляющее, кровоостанавливающее , и  противодиарейное средство. Кроме того, наблюдается адсорбирующий (подсушивающий)  эффект.

Кристаллы цельных  квасцов берутся из природной среды в натуральном виде. Вмешательство в процессе создания дезодоранта лишь в отсечении лишнего, придании формы , шлифовке и упаковке.  Квасцы «Кристалла Свежести» не нуждаются в  консервантах.    «Кристалл Свежести» очень прост в использовании. Твердый кристалл достаточно смочить в воде и нанести на чистую кожу после душа.  Эксперименты показали, что пролонгированость  действия «Кристалла Свежести» составляет от суток до трех , в исключительных случаях до 5 суток.  «Кристалл Свежести»   отлично  справляется, как профилактическое  средство против грибка, что очень ценно для будущих мам, особенно,  при посещении бассейнов,  маникюрных кабинетов и   всевозможных групповых занятий лечебной физкультурой , йогой и т.д.  Наличие  различных форм  (твердые кристаллы, спрей н сухих гранулах , порошки)  позволит выбрать наиболее  удобный, для индивидуального решения  вопросов гигиены.   Кристалл Свежести быстро и эффективно поможет решить  не только вопросы гигиены, но и устранить  зуд после укусов мошек и комаров, а также,  способствовать  очищению кожи от угревой  сыпи, обезжиривать кожу, которая меняет свои свойства во время беременности.  А экономичность  использования (60 -100 грамм «Кристалла «Свежести» (хватает на срок использования (1,5 - 3 года )  позволит будущей маме потратить сэкономленные средства  на  приятные подарки для себя и своего малыша. 

 

Чтобы купить дезодорант кристалл в нашем интернет-магазине, переходите сюда deosib.ru

Если Вы хотите получить дезодорант как можно скорее, то ищите магазин или интернет-магазин в своем городе, список наших партнеров в городах смотрите по ссылке

А где скачать прайс-лист?
Размер скидки определяется по множеству параметров - объем закупки, регион продаж, форма сотрудничества, способ распространения и еще несколько критериев.

Поэтому, чтобы Вам было легче разобраться с ценами, мы сначала уточняем всю информацию, а затем присылаем актуальный прайс-лист с указанием Ваших индивидуальных скидок.
Солохина Элина Александровна
Директор ООО "Модус-СОЛО»
Как получить прайс-лист в течение дня?
Нажмите кнопку ниже и отправьте запрос
Дождитесь письма или звонка менеджера, который может задать Вам пару уточняющих вопросов
Получите прайс-лист с индивидуальными скидками
Ваши часто задаваемые вопросы
Вопрос:
С кем вы сотрудничаете?
Ответ:
Мы рады всем. С нами сотрудничает более 700 партнеров из 130 городов - это юридические лица и ИП, физические лица. Работаем со всеми видами интернет-продаж, с небольшими частными и с крупными магазинами косметики (оффлайн продажи с полок), магазинами натуральной косметики, этнических и этических товаров, с магазинами здоровья и аптеками, с салонами красоты, фитнес- и йога-центрами и через систему торговых представителей (если есть такое желание у партнера) .
Вопрос:
Каковы сроки и способы доставки товара до получателя?
Ответ:
Способы самые разные - по желанию заказчика. (авто, жд, авиа, самовывоз). Мы работаем с основными транспортными компаниями - Деловые линии, Пэк авто (Первая экспедиционная компания), Энергия, Байкал сервис, КОНТРАСТ ЛОГИСТИКА, DPD, Сдэк. По желанию заказчика отправляем нужной ему ТК. Срок отгрузки по договору. (как правило 1-2 дня с момента получения оплаты или подтверждения заказа). Срок доставки зависит от города получателя и от вида доставки (от 1 до 10 дней).
Вопрос:
Что нужно для начала сотрудничества?
Ответ:
Первое, что Вам надо сделать - заполните запрос на сотрудничество, это обязательный первый шаг, так как с каждым покупателем мы работаем индивидуально - учитываем особенности бизнеса, регион и предлагаем часто индивидуальные условия, для этого требуется дополнительная информация о закупщике. После того, как вы отправили заявку, менеджер ответит в течение суток или ранее на заявку. Направит пакет документов, цены, задаст дополнительные вопросы и попросит заполнить карточку покупателя. После этого вы получите ваши индивидуальные условия сотрудничества и прайс-лист с учетом скидок.