Оптовые поставки натуральных дезодорантов

Как сохранить нежную и здоровую кожу

Популярные рекомендации по поддержанию кожи в идеальном состоянии

06.10.2016

Как сохранить нежную и здоровую кожу
Давайте подумаем, каким воздействиям подвергается кожа человека. Человек постоянно борется с шелушением, с прыщами, пытается нейтрализовать последствия сильного солнечного облучения, справляется с сухостью или, наоборот, с жирностью, удаляет лишний волосяной покров, наносит разнообразную косметику и многое другое.
Получается, что наша кожа нуждается в восстановлении после подобных процедур. В данной статье воедино собраны шесть лучших советов от самых квалифицированных дерматологов. Если вы сможете научиться претворять в жизнь эти советы, то кожа всегда будет выглядеть просто идеально.
- Не нужно разбрасываться деньгами
Совсем не обязательно приобретать дорогие средства для очищения кожного покрова, которые напичканы непонятными ингредиентами. Данное средство на коже остается не более минуты, а значит, за такое короткое время ни одно вещество не успеет проникнуть в эпидермис, следовательно, не сможет оказать какого-либо воздействия.
Рекомендуется избегать средств, в состав которых входят эвкалипт или же мята, так как эти вещества способны вызвать раздражение. Лучше начинать покупать недорогое средство, которое не содержит спирта, а также которое входит в линию гипоаллергенной косметики. Кроме того нужно пользоваться только глицериновым мылом. Оба эти средства отлично удаляют жир, омертвевшие клетки, грязь и т.д., причем, совершенно не повреждая кожу.
- Необходимо постоянно защищать губы
Речь идет не о декоративной помаде, а о гигиеническом бальзаме, который способен защищать от УФ – лучей. Кожа на губах, как и вокруг глаз и даже на верхней части грудной клетки, довольно тонкая, поэтому она нуждается в постоянной защите от ультрафиолетовых лучей.
- Начинайте пользоваться различными возрастными средствами уже сейчас
Совершенно не нужно откладывать приобретение и использование средств для предотвращения различных морщин. Нужно начинать пользоваться хорошими кремами и масками до появления первых небольших морщинок. Квалифицированные дерматологи считают, что всем женщинам после 23-25 лет лучше пользоваться любыми кремами с ретиноидами, причем в местах, которые больше других склонны к появлению большого количества морщинок.
Что такое ретиноиды? Это производные витамина А, которые способны влиять на весь жизненный цикл клеточной структуры кожи, при этом данные вещества нормализуют кератимизацию. Кроме того ретиноиды могут защищать от УФ-лучей, а также удаляют признаки увядания кожи.
- Нужно регулярно пользоваться ночным кремом
Во время сна, кожа под действием различных гормонов начинает выделять довольно много жира. Именно поэтому стоит добавить к вашему вечернему ритуалу умывания использование ночного крема для лица, который полностью подходит для вашего возраста.
- Не нужно усложнять собственную жизнь
Различные исследования доказали, что в среднем обычная женщина использует не меньше семи разных средств для ухода за кожей лица. В итоге, получается слишком уж большое число различных веществ, которые попадают на кожу. Все дерматологи предлагают как можно внимательнее изучать этикетки всех используемых средств. Рекомендуется обычно покупать только те, которые содержат менее 10 разных компонентов. Кроме того необходимо делать непродолжительные перерывы между использованием следующего средства, так как у каждого вещества появится возможность подействовать на кожу с большей пользой.
- Да, здравствует, чистюля!
Во время сна все средства, которыми вы каждый день пользуетесь, ухаживая за своей кожей, оседают на наволочках и простынях. Все специалисты рекомендуют менять постельное белье каждые 7-8 дней. И тщательно смывать остатки средств с полотенец.

А где скачать прайс-лист?
Размер скидки определяется по множеству параметров - объем закупки, регион продаж, форма сотрудничества, способ распространения и еще несколько критериев.

Поэтому, чтобы Вам было легче разобраться с ценами, мы сначала уточняем всю информацию, а затем присылаем актуальный прайс-лист с указанием Ваших индивидуальных скидок.
Солохина Элина Александровна
Директор ООО "Модус-СОЛО»
Как получить прайс-лист в течение дня?
Нажмите кнопку ниже и отправьте запрос
Дождитесь письма или звонка менеджера, который может задать Вам пару уточняющих вопросов
Получите прайс-лист с индивидуальными скидками
Ваши часто задаваемые вопросы
Вопрос:
С кем вы сотрудничаете?
Ответ:
Мы рады всем. С нами сотрудничает более 700 партнеров из 130 городов - это юридические лица и ИП, физические лица. Работаем со всеми видами интернет-продаж, с небольшими частными и с крупными магазинами косметики (оффлайн продажи с полок), магазинами натуральной косметики, этнических и этических товаров, с магазинами здоровья и аптеками, с салонами красоты, фитнес- и йога-центрами и через систему торговых представителей (если есть такое желание у партнера) .
Вопрос:
Каковы сроки и способы доставки товара до получателя?
Ответ:
Способы самые разные - по желанию заказчика. (авто, жд, авиа, самовывоз). Мы работаем с основными транспортными компаниями - Деловые линии, Пэк авто (Первая экспедиционная компания), Энергия, Байкал сервис, КОНТРАСТ ЛОГИСТИКА, DPD, Сдэк. По желанию заказчика отправляем нужной ему ТК. Срок отгрузки по договору. (как правило 1-2 дня с момента получения оплаты или подтверждения заказа). Срок доставки зависит от города получателя и от вида доставки (от 1 до 10 дней).
Вопрос:
Что нужно для начала сотрудничества?
Ответ:
Первое, что Вам надо сделать - заполните запрос на сотрудничество, это обязательный первый шаг, так как с каждым покупателем мы работаем индивидуально - учитываем особенности бизнеса, регион и предлагаем часто индивидуальные условия, для этого требуется дополнительная информация о закупщике. После того, как вы отправили заявку, менеджер ответит в течение суток или ранее на заявку. Направит пакет документов, цены, задаст дополнительные вопросы и попросит заполнить карточку покупателя. После этого вы получите ваши индивидуальные условия сотрудничества и прайс-лист с учетом скидок.