Оптовые поставки натуральных дезодорантов

Минеральный дезодорант

Минеральный дезодорант «Кристалл Свежести» - Новый взгляд на продукт, известный столетиями.

Минеральный дезодорант «Кристалл Свежести» появился в России в 2001 году. На рубеже веков у нас очень мало было известно про минеральные дезодоранты. Лишь единицы туристов, отдыхавших в странах Юго-Восточной Азии, иногда привозили оттуда прозрачный солевой камень – минеральный дезодорант, или, иначе – квасцы.


16.12.2013

Квасцы – натуральный минерал, который в природе встречается в основном либо в составе минерала алунита, либо в виде порошкообразных вкраплений. И лишь в странах с теплым влажным климатом, в гористой местности, квасцы могут встречаться в виде крупных кристаллов. Это относится к калиевым квасцам. Именно из них на Филиппинах производится минеральный дезодорант «Кристалл Свежести».

Свойства минерального  дезодоранта

Минеральный дезодорант на основе квасцов воздействует на бактерии, живущие на человеческом теле, обезвоживая их и не давая им развиваться. А поскольку неприятный запах пота вызывается продуктами жизнедеятельности бактерий, использование минерального дезодоранта после каждого принятия душа или ванны предотвращает возникновение запаха пота. Но при этом минеральный дезодорант «Кристалл Свежести» не закупоривает поры и не является, таким образом, антиперсперантом.

Именно это свойство квасцов было известно столетиями у многих народов, использовавших его в качестве естественного минерального дезодоранта.

Применение минерального дезодоранта

Минеральный дезодорант «Кристалл Свежести» не оставляет на одежде никаких следов. Минеральный дезодорант гипоаллергенен, его могут использовать дети и беременные женщины. А поскольку минеральный дезодорант «Кристалл Свежести» противостоит развитию бактерий, его может использовать вся семья, не боясь переноса каких-либо опасных заболеваний.

Минеральный дезодорант очень экономичен. Одного камушка минерального дезодоранта «Кристалл Свежести» весом 55-120 гр. хватит на 1-2 года ежедневного использования одним человеком.

Дополнительно о минеральном дезодоранте

Минеральный дезодорант «Кристалл Свежести» выпускается в экологической натуральной упаковке, прост и удобен в использовании. Каждый камень, используемый в качестве сырья при изготовлении минерального дезодоранта «Кристалл Свежести», вытачивается вручную и имеет оригинальную форму, удобную для того, чтобы держать его в руке.

Как любой кристалл, минеральный дезодорант «Кристалл Свежести» хрупок и при падении может разбиться. Не нужно выбрасывать образовавшиеся осколки. Растворив в воде, осколки минерального дезодоранта можно продолжать использовать в качестве спрея.

 

А где скачать прайс-лист?
Размер скидки определяется по множеству параметров - объем закупки, регион продаж, форма сотрудничества, способ распространения и еще несколько критериев.

Поэтому, чтобы Вам было легче разобраться с ценами, мы сначала уточняем всю информацию, а затем присылаем актуальный прайс-лист с указанием Ваших индивидуальных скидок.
Солохина Элина Александровна
Директор ООО "Модус-СОЛО»
Как получить прайс-лист в течение дня?
Нажмите кнопку ниже и отправьте запрос
Дождитесь письма или звонка менеджера, который может задать Вам пару уточняющих вопросов
Получите прайс-лист с индивидуальными скидками
Ваши часто задаваемые вопросы
Вопрос:
С кем вы сотрудничаете?
Ответ:
Мы рады всем. С нами сотрудничает более 700 партнеров из 130 городов - это юридические лица и ИП, физические лица. Работаем со всеми видами интернет-продаж, с небольшими частными и с крупными магазинами косметики (оффлайн продажи с полок), магазинами натуральной косметики, этнических и этических товаров, с магазинами здоровья и аптеками, с салонами красоты, фитнес- и йога-центрами и через систему торговых представителей (если есть такое желание у партнера) .
Вопрос:
Каковы сроки и способы доставки товара до получателя?
Ответ:
Способы самые разные - по желанию заказчика. (авто, жд, авиа, самовывоз). Мы работаем с основными транспортными компаниями - Деловые линии, Пэк авто (Первая экспедиционная компания), Энергия, Байкал сервис, КОНТРАСТ ЛОГИСТИКА, DPD, Сдэк. По желанию заказчика отправляем нужной ему ТК. Срок отгрузки по договору. (как правило 1-2 дня с момента получения оплаты или подтверждения заказа). Срок доставки зависит от города получателя и от вида доставки (от 1 до 10 дней).
Вопрос:
Что нужно для начала сотрудничества?
Ответ:
Первое, что Вам надо сделать - заполните запрос на сотрудничество, это обязательный первый шаг, так как с каждым покупателем мы работаем индивидуально - учитываем особенности бизнеса, регион и предлагаем часто индивидуальные условия, для этого требуется дополнительная информация о закупщике. После того, как вы отправили заявку, менеджер ответит в течение суток или ранее на заявку. Направит пакет документов, цены, задаст дополнительные вопросы и попросит заполнить карточку покупателя. После этого вы получите ваши индивидуальные условия сотрудничества и прайс-лист с учетом скидок.