Оптовые поставки натуральных дезодорантов

Осторожно, подделка!

Подделки и фальсификация - не редкость на рынке. Чаще всего липовые «бренды» куются в Китае, иногда в России . Клеятся липовые лейблы, заливается в бутылки смертельная для жизни паленая водка, в тубусы загоняются крема, реальный состав которых часто опасен для здоровья и жизни

С одной стороны, факт подделки бренда  говорит о популярности марки, но собственникам брендов  радоваться не приходится.  Речь идет и о здоровье покупателей,  и о репутации самого бренда.

Наша марка - дезодорант «Деонат», тайский, высокого качества,  за 10 лет стал  популярным  у потребителя. Настолько, что его стали подделывать.

Пока это вторая попытка подделки наших марок "Кристалл Свежести" и "Deonat" за все 16 лет работы. И пока попытки  достаточно грубы.  Такую  подделку  постоянный покупатель  легко  отличит от настоящего  «Деоната» по внешнему виду.  

Мы уже  нашли тех, кто «состряпал» этот фальсификат,  явно  китайского происхождения и непонятного состава, с наклеенной этикеткой уже в России,  нарушив тем самым законодательство и подставив своих партнеров. Мы взаимодействуем.    Меры приняты, товар изымается из продажи и  рекламы. 

Тем не менее, мы хотели бы обезопасить покупателей , а также оптовиков, которые пока еще слабо знакомы с маркой,  от покупки фальсификата, который всё-таки попал в торговую сеть,  и показать отличие качественного оригинала от небезопасного фальсификата.

Нажмите  на картинку для увеличенного просмотра.

Настоящий ‘Деонат’ и фальсификация

Нажмите на картинку для увеличенного просмотра.
Этикетка настоящего дезодоранта Deonat и подделки

Нажмите для увеличенного просмотра.
Оборотная сторона этикетки



Стик-подделка  шероховатый, белый с желтоватым оттенком, имеет рыхловатую структуру.
На вкус очень едкий, неестественно едкий. Если лизнуть настоящие натуральные квасцы, Вы почувствуете очень кислый или кисло -горький вкус.  Но чувства жжения быть не должно. Звук открывающейся крышки бесподобен. Нервы не каждого покупателя выдержат.  

 

Если вы считаете внешний вид купленного дезодоранта «Деонат» подозрительным, требуйте у продавца декларацию соответствия, содержание которой в части наименования и данных производителя и поставщика должно полностью совпадать с этикеткой.

В качестве документов на данный контрафакт поставщик  предлагал декларацию на безымянный  дезодорант  китайского производства и китайской же фирмы.
За такую махинацию грозит штраф до 300 тысяч рублей как поставщику, так и продавцу.
Если продавец  на такую подделку   предложит реально действующие декларации на бренд «Деонат» от компании ООО «Модус-СОЛО» ,  такая схема  будет считаться  мошенничеством и будет  уже уголовно наказуема как для того, кто этот сертификат предложил, так и для того, кто по нему продаёт фальсификат.  Официальная декларация по содержанию не совпадает с этикеткой контрафакта.
Эту подделку мы представили в качестве примера. Могут быть и другие. При любом сомнении требуйте декларацию соответствия, а лучше напрямую обращайтесь к нам.

Мы,  как представители производителя бренда в России и СНГ, имеем все полномочия по защите качества и марки, и  будем пользоваться этим правом при выявлении таких случаев нарушения, будем делать «контрольные закупки»  у продавцов данного и прочих, которые могут поступить на рынок, контрафактов, и незамедлительно сообщать в Роспотребнадзор  и  прочие надзорные органы  на любого продавца, в ассортименте которого будет выявлен  фальсификат.

Будьте  бдительны уважаемые продавцы, работайте с проверенными поставщиками. И  подумайте , стоит ли так рисковать.
 

На сайте в разделе "География Продаж"  вы найдете информацию о наших дистрибуторах



Вы можете связаться с нами по телефонам и получить полную консультацию
по любым интересующим вас вопросам .


связаться  с менеджером Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.,
8 (383) 301-27-01 
8 913 388 44 19 (10.00-20.00)
Кристалл Свежести, DeoNat - Счастье в Свежести!

 

13.12.2017

А где скачать прайс-лист?
Размер скидки определяется по множеству параметров - объем закупки, регион продаж, форма сотрудничества, способ распространения и еще несколько критериев.

Поэтому, чтобы Вам было легче разобраться с ценами, мы сначала уточняем всю информацию, а затем присылаем актуальный прайс-лист с указанием Ваших индивидуальных скидок.
Солохина Элина Александровна
Директор ООО "Модус-СОЛО»
Как получить прайс-лист в течение дня?
Нажмите кнопку ниже и отправьте запрос
Дождитесь письма или звонка менеджера, который может задать Вам пару уточняющих вопросов
Получите прайс-лист с индивидуальными скидками
Ваши часто задаваемые вопросы
Вопрос:
С кем вы сотрудничаете?
Ответ:
Мы рады всем. С нами сотрудничает более 700 партнеров из 130 городов - это юридические лица и ИП, физические лица. Работаем со всеми видами интернет-продаж, с небольшими частными и с крупными магазинами косметики (оффлайн продажи с полок), магазинами натуральной косметики, этнических и этических товаров, с магазинами здоровья и аптеками, с салонами красоты, фитнес- и йога-центрами и через систему торговых представителей (если есть такое желание у партнера) .
Вопрос:
Каковы сроки и способы доставки товара до получателя?
Ответ:
Способы самые разные - по желанию заказчика. (авто, жд, авиа, самовывоз). Мы работаем с основными транспортными компаниями - Деловые линии, Пэк авто (Первая экспедиционная компания), Энергия, Байкал сервис, КОНТРАСТ ЛОГИСТИКА, DPD, Сдэк. По желанию заказчика отправляем нужной ему ТК. Срок отгрузки по договору. (как правило 1-2 дня с момента получения оплаты или подтверждения заказа). Срок доставки зависит от города получателя и от вида доставки (от 1 до 10 дней).
Вопрос:
Что нужно для начала сотрудничества?
Ответ:
Первое, что Вам надо сделать - заполните запрос на сотрудничество, это обязательный первый шаг, так как с каждым покупателем мы работаем индивидуально - учитываем особенности бизнеса, регион и предлагаем часто индивидуальные условия, для этого требуется дополнительная информация о закупщике. После того, как вы отправили заявку, менеджер ответит в течение суток или ранее на заявку. Направит пакет документов, цены, задаст дополнительные вопросы и попросит заполнить карточку покупателя. После этого вы получите ваши индивидуальные условия сотрудничества и прайс-лист с учетом скидок.